ОК
Ольга Кулясова

А вот если ваши детки узнают ...о ваших похождениях в молодости.. . то вам очень стыдно будет ..?)

Максим Гореликов

Да нет!!! не стыдно!!! но лучше им не знать!! ведь задача родителей объяснять что такое хорошо что такое плохо. Плохие примеры тоже помогают воспитание но пусть эти плохие примеры будут лучше присуще вымышленным персонажам

Людмила Кузьмичёва

мне стыдиться нечему
нечему потому что НЕЧЕМУ

El
Elcsandr

мне стыдно, им смешно

Олег Андреев

гордиться будут

Ol
Olga

нет, ибо нечего стыдиться

Ольга Макарова

Стыдно?))) ) Мой опыт уникален и практически бесценен!

Aлександр Гришанов

Беда в том, что больше половины из нас особо нечего будет рассказать детям.
Да, мы с вами открыты приключениям и каждый день с нетерпением их ждём! сидя перед компьютером или лёжа перед телевизором.

Сергей Жуков

Нет. Я старалась свою жизнь прожить правильно, о чём теперь жалею. Если можно было бы всё вернуть назад, я бы жила совсем по другому. Но увы, что сделано то сделано.

Александра Леонтьева

Не узнают ...Во первых, пройдет много-много времени, пока они появятся, во вторых, информация эта будет охраняться получше военной тайны ))))

Сергей Золотов

Мои знают)
Не стыдно)