Сергей Сафонов

Я очень горжусь тем что я Россиянин.. . но стыдно. . почему ?

Алексей

Стыдно, что люди проголосовали на выборах ЗА ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА, (когда у коренных жителей рождаемость 1.1 ребёнка на семью, а эмигрант имеет рождаемость 8 детей, при чём количество эмигрантов растёт, а количество коренных народов стремительно снижается 95% прибавки осуществятся за счёт мусульманских эмигрантов) Скоро выживут нас - в буквальном смысле!!!! ЗА РАЗБАЗАРИВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ВРАГАМ СВЕЙ СТРАНЫ, (в стране запрещён оборот иностранной валюты, а нефть, газ, лес, минералы - продаются ЗА ДОЛЛАРЫ И ЕВРО - То есть эти деньги, за богатства нашей родины возвращаются обратно в те же страны, откуда и пришли - И крутятся там в виде инвестиций в их экономику, а обычный человек РОССИЯНИН - не имеет не копейки за это!!!! ) Количество Миллиардеров растёт, а больше половины Россиян живут за чертой бедности (прожиточного минимума) СТЫДНО ЗА ТО ЧТО ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (запрещены митинги демонстрации и даже одиночные пикеты - СМИ полностью подконтрольные и все превращены в пиар машину действующего диктаторского режима - уже принялись и интернет кастрировать под разными благовидными предлогами - последнюю свободу узнать правду - хотят ОТНЯТЬ У НАРОДА) - ОБРЕКЛИ ПОТОМСТВО НА ПОЛНОЕ ВЫМИРАНИЕ В НИЩЕТЕ! Уже и БАЙКАЛ хотят экспортировать начать - уже обсуждают этот вопрос!!!!

Tik Yericyan

Не переживайте насчет квартиры! Депардье своими налогами за год эту квартиру перекроет, Зато другим - пример. Пусть лучше приезжают люди состоявшиеся и состоятельные, чем гастарбайтерытысячами - вот они реально вывозят деньги из страны.

Дп
Дпомпвл

Слишком много умных дядек и тетек профессионально работают над тем, чтобы взращивать подобное отношение к стране и к СЕБЕ (это самое главное! ) у граждан России. И большие денюжки в это вложены.
С детского сада впихивают в головы комплекс неполноценности. совестливые мы. Вот на это и давят. Во всем мире всем наплевать на то кто и что про них думает. А мы комплексуем даже если прыщик на носу. Нация хронических перфекционистов.

Иван Асташов

Заработай как Депардье - после выйОпываццо буишь))

Алексеи Санцевич

За стариков мне тоже обидно. Многие остались ни с чем (

Максим Траченко

Здравствуйте. Гордитесь тем, что достигнуто Вами. И не стыдитесь делами уродов, остановить которых Вы не в силах. За границей тоже и нормальные люди и откровенная пакость. Нормальные Вас ( и меня и других) поймут. Придурки не захотят понимать даже хорошее. Последние понимают только подачки нефтяных братков.

Ми
Мира

За руководителей Партии и Правительства.

Владислав Плиско

А я вообще ничем не горжусь, мне смирение ближе - Человеком надо быть а это национальности не имеет.

Максим Комаров

Как государство к нам, так и мы к нему.

Ир
Ирина

Для начала определиться - гордиться или стыдиться....)

Анюта Березина

На словах красиво, на деле.... песец ))

Ол
Ольга

видимо вам делать больше нечего, такда конечно можно и погордиться.