как вас понимаю... стыдно, обидно, тоскливо... затем хочется отомстить что б неповадно было.. .
затем осмысление причин и желание вернуть. затем жизнь в пустоте нежеланий ничего ...затем ростки первого хочу с боязнью повторов... затем... кароче возврат к жизни и хочу на полную катушку.
можно ли сократить путь к хочу без промежуточных стадий? а как же тогда сценарий хитовой мелодраммы? ведь вы муза ...
Психология
А быть покинутой Женщиной стыдно?Почему?
стыдно.. .
все ушли а вы все сидите и сидите.. .
стыдно оставаться в том месте.. .
где уже нехорошо и чего-то ждать...
все ушли а вы все сидите и сидите.. .
стыдно оставаться в том месте.. .
где уже нехорошо и чего-то ждать...
Если человек не оценил то, что потерял, кому за это должно быть стыдно?
скорей всего обидно....
ни капли не стыдно..
Меньше об это орите и стыдно не будет!
скорее не стыдно, обидно просто
Больно и досадно, но не стыдно....
не стыдно, просто неправильный выбор - никто не застрахован от ошибок
смотря кто покинул)
Что в этом стыдного? И причем здесь пол? Сами что ли мужчин никогда не кидали? Вот не поверю.)))
Нет не стыдно
стыд это вообще предрассудки
нет)) ) покинутым мужчиной, пусть по естественной причине . гораздо труднее)))
Нет не стыдно!! ! Даже королев и красавиц кидают, что теперь - это жизнь....
смотря как ведет себя покинутая женщина... бывает противно смотреть... а бывает и наоборот ---позавидуешь ее чувству собственного достоинства...
..ну это наверное она должна знать почему.