Психология

Я очень горжусь тем что я Россиянин.. . но стыдно. . почему ?

Irina Litt
Стыдно, что люди проголосовали на выборах ЗА ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА, (когда у коренных жителей рождаемость 1.1 ребёнка на семью, а эмигрант имеет рождаемость 8 детей, при чём количество эмигрантов растёт, а количество коренных народов стремительно снижается 95% прибавки осуществятся за счёт мусульманских эмигрантов) Скоро выживут нас - в буквальном смысле!!!! ЗА РАЗБАЗАРИВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ВРАГАМ СВЕЙ СТРАНЫ, (в стране запрещён оборот иностранной валюты, а нефть, газ, лес, минералы - продаются ЗА ДОЛЛАРЫ И ЕВРО - То есть эти деньги, за богатства нашей родины возвращаются обратно в те же страны, откуда и пришли - И крутятся там в виде инвестиций в их экономику, а обычный человек РОССИЯНИН - не имеет не копейки за это!!!! ) Количество Миллиардеров растёт, а больше половины Россиян живут за чертой бедности (прожиточного минимума) СТЫДНО ЗА ТО ЧТО ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (запрещены митинги демонстрации и даже одиночные пикеты - СМИ полностью подконтрольные и все превращены в пиар машину действующего диктаторского режима - уже принялись и интернет кастрировать под разными благовидными предлогами - последнюю свободу узнать правду - хотят ОТНЯТЬ У НАРОДА) - ОБРЕКЛИ ПОТОМСТВО НА ПОЛНОЕ ВЫМИРАНИЕ В НИЩЕТЕ! Уже и БАЙКАЛ хотят экспортировать начать - уже обсуждают этот вопрос!!!!
Stepa.vika.bul
Лучший ответ
Здравствуйте. Гордитесь тем, что достигнуто Вами. И не стыдитесь делами уродов, остановить которых Вы не в силах. За границей тоже и нормальные люди и откровенная пакость. Нормальные Вас ( и меня и других) поймут. Придурки не захотят понимать даже хорошее. Последние понимают только подачки нефтяных братков.
Anna Kobalenko
Вероника Бондарева Вы всё очень верно сказали. Но вы можете ответить на вопрос: ЧЕМ МОЖНО ГОРДИТСЯ В СВЕЙ СТРАНЕ, кроме как историей????(прошлыми заслугами - не власти, а народа)
Чем на данный момент можно гордится????
На словах красиво, на деле.... песец ))
Катя Чивилёва
За стариков мне тоже обидно. Многие остались ни с чем (
За руководителей Партии и Правительства.
Заработай как Депардье - после выйОпываццо буишь))
видимо вам делать больше нечего, такда конечно можно и погордиться.
Alsu 90
Для начала определиться - гордиться или стыдиться....)
И)
Иришка )
Слишком много умных дядек и тетек профессионально работают над тем, чтобы взращивать подобное отношение к стране и к СЕБЕ (это самое главное! ) у граждан России. И большие денюжки в это вложены.
С детского сада впихивают в головы комплекс неполноценности. совестливые мы. Вот на это и давят. Во всем мире всем наплевать на то кто и что про них думает. А мы комплексуем даже если прыщик на носу. Нация хронических перфекционистов.
Вероника Бондарева А чем можно гордится, когда человек в собственной стране не имеет гражданских прав, прописанных в конституции????- За защиту своих прав человека - его могут посадить и оштрафовать на такую сумму, что ему жизни не хватит, чтобы его выплатить!
Где что впихивают????У вас что не глаз, ушей и разума????Вы что не видите того, что происходит????
Спокойно сидеть и ждать пока тебя сживут со свету это пример того, как нужно себя вести? Вы это предлагаете????Если народ не будет иметь способность влиять на власть - всё будет хуже и хуже для народа. И уж если бы в Европе началось бы такое, как тут - то там бы народ тут же поднялся на митинг и законодатели лишились бы своих постов!!!!
Не нужно сравнивать цивилизованное общество с народом, который даже в своей собственной стране не хозяин!!!!- Разница будет очевидна
Как государство к нам, так и мы к нему.
Шолпано4Ка ))))
А я вообще ничем не горжусь, мне смирение ближе - Человеком надо быть а это национальности не имеет.
Не переживайте насчет квартиры! Депардье своими налогами за год эту квартиру перекроет, Зато другим - пример. Пусть лучше приезжают люди состоявшиеся и состоятельные, чем гастарбайтерытысячами - вот они реально вывозят деньги из страны.
Анна Войнова
Салима Нурмукашева Он не будет платить налоги в России, спорим? Он пиарится, и все. Из-за этого финта с российским гражданством и его поездками он во всех средствах массовой информации. Платить налоги он будет там, где живет бОльшую часть года. Не будет он жить в России постоянно. У него рестораны, недвижимость и виноделие во Франции.
Stepa.vika.bul Верно чёрт побери!!!!Всё верно - нам нужны в стране талантливые люди, учёные и деятели культуры и искусства. А не всякие голодранцы. Нужно привлекать сюда умных и великих людей, чтобы поднять статус и экономику нашей страны!!!!