салам, Братан
только вчера тебя вспоминал)
Психология
Есть у меня такой синдром "наболело". Я выскажу всё... а потом мне стыдно... Почему? Ведь я сказала, что думаю...?
Очень полезно сдерживать всё то, что на язык просится...
Говорят надо говорить сразу, по чуть чуть, а когда соберёшь всё от рождества Христова, то да, стыдно, как будто ты ходила только об этом и думала, чтобы не забыть, вот вчера вроде сидели, мило беседовали, а сегодня ты вспомнила это время и не хорошим, а неприятностью, значит сидела и лицемерила и стыыдно становится.
Потому, что ты оцениваешь себя чужими оценками.
Ну, если Вам всё высказали, то если молчать, то Судьи, Прокуроры, Палачи Каратели Самозванцы СамоСудьи Доморощенные так и будут думать, что только Вы Один во всём виноваты и только Вы Один плохой на весь Город, на всю Страну, на всю планету Земля,
а при этом Все Окружающие вот прям Все Чистюли Невинные Безгрешные и Беззащитные Безоружные,
вот прям Все Окружающие в детстве вели себя разумно,
Все Окружающие Женщины оказывается выходили замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей,
ага,
не изменяли Мужьям,
не занимались сексом Сестры с Сестрами,
никогда никогдашеньки не врали Спутникам Жизни, не врали Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Друзьям, Знакомым, Окружающим,
не воровали,
не грабили,
котов за хвост не дёргали,
поджопник котам не отвешивают при помощи ног,
в Собак, в Кошечек, в Воробушков, Голубей, Ворон, Синичек, Снегирей, Дятлов, Фазанов, Кукушек, Ласточек, Сорок Белобок камнями
не кидали,
наркотиками и самогоном не торговали,
травку коноплю никогда не пробовали курить,
аборты не делали,
краденое подешевле с рук у Воров и у Неизвестных
не покупали,
ниже головы тела Друг у Друга не целовали во время секса,
за писюн руками не брались, даже когда моются в ванной за писюн не берутся руками, потом этими руками берут семечки и в рот засовывают руки, которыми никогда в жизни не хватались за писюн и яйца.
О_о! Вот еще что!
Они зачатые не из спермы Папы после секса
и они не вылазили лицом с открытым ртом в слизи из Женского Полового Органа Мамы,
а это Их Всех поочереди Аист в клюве принес или их нашли в капусте в огороде среди опиумного мака и конопли? Или Инопланетяне их привезли? Из большой пробирки родились?
ага,
не изменяли Мужьям,
не занимались сексом Сестры с Сестрами,
не воровали,
не грабили,
котов за хвост не дёргали,
не кидали,
наркотиками и самогоном не торговали,
аборты не делали,
не покупали,
О_о! Вот еще что!
Вы просто обычная женщина ))
У меня тоже бывает, хотя я парень. Наверное тебе стыдно за то что хотя и сказала всё что думаешь, но думаешь, что должна была держать это в себе и не портить никому настроение.