Психология

У вас много книг? у меня очень... они сморят на меня а мне стыдно... ведь не все прочитала... и прочитаю ли?..)

Olesya Sidorenko
У нас большая библиотека.. . и не все книги мною прочитаны.. . Только не стыжусь того, потому что не все они мне нужны, выбираю Я - слушая себя, свою душу.. . Доброго вечера, Марина:)))
Аида Гусейнова
Лучший ответ
Olesya Sidorenko здравствуйте Эри!))
Добрый вечер и Вам!))
всему своё время
Сью Непомню
Каждая книга в моей библиотеке, прочитана сотни раз и знаема наизусть!
Я больше половины жизни за ними просидел.. .

Добрый вечер мадам Виже))
Надя Чебышева
Olesya Sidorenko молодец ты какой!))
добрый вечер!)
Они тоже на меня смотрят, но мне не стыдно - потому как все не перечитать все-равно.. . ))
да, много
целых 3 гегабайта

давно уже бросил читать бумажные
и читаю электронные на Покетбуке
Да много... и не только дома, но и на даче... и прочитанных тоже много.. .
Лорик Ю
много, Марин... самому страшно становится... ведь кто-то их написал.. .
и на-кой черт, спрашивается? )
Какую библиотеку вы имеете в виду? )
Реальную, домашнюю библиотеку всю прочла и перечла. В последние годы стараюсь покупать только очень нужную и ценную литературу - возникают проблемы с размещением. Пришлось даже кое-что из беллетристики в "запасники" перебазировать - связать в стопки и в кладовую вынести. А выбросить рука не поднимается.

Современный электронный формат библиотек считаю одним из чудес цивилизации. Читаю, слушаю аудиокниги постоянно.
все книги в нашем доме.. я давно прочитала.. их не очень много.. но и не мало... около 5 тысяч есть...
Небольшая библиотека, но книги там очень толковые) ) Не покупаю только лишь для того, чтобы прочитать, покупаю только то, что даст реальную пользу.
Вообще, среднестатистический человек за всю свою жизнь может прочитать не больше 5.000 тысяч книг. И это из миллионов произведений. Вот и считайте.
Юлия Мишутина
Несколько тысяч корешков (плюс неисчислимый объем в электронном виде) . И, знаете, мне очень приятно смотреть на них - глянешь на корешок и сразу вспоминаешь, что полезного из той или иной книжки почерпнул, на какие мысли она меня навела (даже если и не дочитал ее до конца) . Это же здорово!
много, на жостком несколько тысяч