Психология
Прочитав Книгу Корнеги, сделали ли вы вывод? и помог ли вам в жизни?
интересно мнения читателей, и тех людей которые чего ибо добились после прочитанной книги !
да, при определённых обстоятельствах
Это где, типа, всем встречным знакомым/незнакомым надо улыбаться и тому подобное :) За наркомана же примут в первые же минуты :)
Не помню, какой вывод я сделала, но хорошо, что не стала принимать прочитанное у него всерьез. Ведь, грешно манипулировать людьми!
Сделал вывод и пошел дальше.
йа читал ...это для подлизования к богатым ))) хотя к некоторым подлизывайся или не подлизывайся а денег не выманишь (деньгами не подлижешься у них больше а разве что знаниями =говоря не банкротишься ))) но очень мудрые слова могут не понять или не ответить взаимностью такое то же сплошь и рядом ))) ради тех копеек котоые им не жалко не стоит того ))) лучше учиться и заработать лёгкой работай как йа и собираюсь что бы из не приятностей только =просыпаться рано утром на работу не более )) не знаю йа не пробывал подлизываться к богатым потому что не верил что из этого получится выгода ))) а к бедным тем более если привяжутся потом не отделаешься ...хотя думал попробывать подлизаться к тому кто может принять диджеем на радио )) = лёгкая денежная работа но не знал тогда как подлизаться и к кому )))) но это лишь один из моих старых комедийных планов временных ))))когда знаниями подлизываешься ещё и не понятно знал он\она раньше то что йа сказал и правильно ли понял и не обидел ли формулировкой )) в голову ведь не заглянешь )) например рассказав про кончить не первым дорогое знание себистоимость которого половина состояния богатого мужчины так как женившись он разделит на троих минимум бабу и ребёнка и жильё и все накопления только богачь бы выслушал и не дал бы много денег а пользовался этим знанием с выгодой для себя ))) так что йа не доверяю этой книжке ))..сомневаюсь что богачь заплатит хотябы 100 тыс рублей за это знание себистоимостью ни менее 1 млн рубл )))
Вывод такой что этот чувак глупее меня
читал очень давно, очень помогает!
просто прочитать не значит понять.
Корнеги не читала,
а Карнеги будит мысль, но не разжевывает
(нужна собственная находчивость).
Выброси
Если по большому счету, Корнеги просто учит красиво лицемерить. Это не наше
я сделал вывод, что Карнеги несколько устарел. Нет он конечно правильные штуки говорит, но их одних все-таки не достаточно.
Зимбардо еще можно почитать вдогонку. и Чалдини.
Елена Ткачёва
какие то конкретные книги по советуешь этих Авторов или вообщем ?
если бы всегда помнить о том что прочитал и применить это в нужной ситуации? хотели как лучше а получилось как всегда
Читал, прошло мимо, а вот Ален Кар помог