Психология
кто прочитал книгу, Вадим Зеланд - "Трансерфинг реальности", что можете сказать о ней?
Ну сделаешь, ну получится.. . дальше начнутся проблемы.. . что будешь с ними делать? - это коротко...
Почитала вот тут отзывы. Почему Гуру? Это не его мысли. Многие пишут об этом же, но по другому. И более сложные книги есть. Да, эта книга для обывателя, написана доступным языком и что? Прочла вместе с мужем, подарила знакомой - теперь она ее настольная книга. А что много воды, не считаю. Для некоторых нужно очень все разжевать и еще несколько раз повторить. Мы уже давно живем по таким правилам. Исчезли все проблемы. Прет уже который год - и в работе и в финансах, и в отношениях. Если что-то теряем, то получаем потом в два раза больше. Если тратим какую-то сумму, на следующий день получается заработать больше потраченной. Если хочется что-то приобрести - получается и деньги не приходится занимать. Положила глаз на соседскую дачу (очень нравилась) так они нам ее продали (а ничто не предвещало этого).
Много теории, практика обрисована туманно. Есть много более конкретных метод трансерфинга (например Симарон).
Для начинающих
Лина Ханова
а что для продолжающих??..в смысле которые круче чем начинающие..
??
Ну еще один "гуру". Сколько их было, сколько их будет....
читай познавательно
Жечь такое надо!
Лина Ханова
почему жечь?
Лучше изучать психологию. Эффект тот же, а крыша не поедет:)
Мне очень понравилась!
Особенно глава "Управление снами". Оказывается я это могла и раньше, а теперь делаю это более профессионально. Но хочу ещё раз её прочесть, одного раза недостаточно.
А какого Ваше мнение?
Елена Соколовская
имхо, слишком много лишнего, больше половины текста нужно вырезать