Психология
я сейчас читаю транссёрфинг реальности(вадим зеланд) если кто читал поделитесь впечатлениями
не тратьте время.
Любовь Животова
Я могу дать почитать "антизеланда" - гораздо интереснее
Вы плохо читаете, раз уже спрашиваете мнения. Хотите себя раскачать на эмоции, как маятник..? Недостаточно информации или вы только начали читать?
Никого не слушайте, никаким мнением не интересуйтесь. Создавайте свое и делайте, как написано. Всё в ваших руках.
(Скажу уж, что работает на все 100%,только надо немного и своего терпения приложить. Для меня более восприимчивы аудиокниги в дисках-читать некогда и пропускаю бегло страницы... )
Так что-дерзайте. А появляются вопросы-читайте заново и всё встанет на свои места. Это же так просто-"как сходить в киоск за газеткой.... " Помните? (или еще не дочитали..? )
Удачи в новой жизни -"Трансерфинге реальности"!
Pussi Samsy
я только первую главу прочитал поэтому и спрашиваю....удачи))))
по содержанию продуктивна. Но мне ближе другой стиль изложения и практики.
Все люди разные! Это аксиома. У одного человека не хватило времени / терпения / знаний / энергии и пр. на моделирование собственной реальности - и он, уверившись в неработоспособности методики, начнёт сеять семена своего предубеждения по окружающим личностям. Чем больше было его разочарование, тем обильнее он будет расточать семена своей неудачи. Это даст обильные всходы неуверенности в себе и в означенной методике у тех личностей, которые имели все шансы на удачу в использовании метода. Поэтому я согласен с Цвет-Свет - прежде всего надо действовать, а не искать чужих мнений.
Это же относится к тем, у кого всё получилось. Друзья мои, вы уникальны в своём успехе! Достигнув желаемого, не спешите учить вашему пути всех подряд - у каждого человека свой, абсолютно уникальный жизненный путь, который он должен пройти. Зазывая его следовать за вами, вы обрекаете его не только на предательство личного пути, но и на вероятное разочарование. Вы можете сломать жизни ваших последователей. Поэтому - учитесь, но не навязывайте свой путь окружающим. Разве не достаточно вам собственного счастья от достижения успеха ?
Древняя китайская притча : не важно, что делают; важно, кто делает.
Дерзайте !
Оч хорошая книга. Верю. Правда, имеется слишком уж много повторов и дублирований одного и того же.
Татьяна Ульянова
Это повторы для того,чтобы было уяснение предлагаемой информации-закрепление.Психологические тесты когда проходите-там одни и теже вопросы даны всегда,только перефразированы.Так и это.