Если сократить формулу в книгах, то можно сказать так - Поверь что мечта - неизбежная реальность, и она сбудется.. . Всегда происходит то, во что верим в глубине души.. . Любые страхи и сомнения теряют смысл, поскольку только отдаляют реализацию.. . то есть шаг вперёд, шаг назад.. .
ТО, что нас напрягает, чего не желаем, или чего опасаемся - НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ.. . ибо кормим это тем, что обращаем внимание.. . Страх всегда там, где нет Любви.. . Полюби проблему, полюби то, что боишся и истинная суть того, что пугало предстанет в новом свете и боятся уже будет нечего... .
...и когда последний страх развеится - великая свобода и покой снизойдёт в сердце.. . Жизнь превратится в сплошной танец с существованием.. . в секс с реальностью.. . в оргазмическое безумие от осознания безграничной внутренней свободы!!!. Остапа понесло))))))
Психология
Что вы думаете о транссёрфинге?! Читали Вадима Зеланда?!
Думаю, для людей, которые погрязли в негативном мышлении и порочных связях, трансерфинг Зеланда реально может помочь в переоценке своей реальности.
Возьмем классический пример. ))))))) Человек стоит на остановке, оппаздывая на работу и ждет маршрутку. Он зол на других потенциальных пассажиров его неприехавшего маршрутного такси. Крутит в голове: - "Я ОПОЗДАЮ! Я ОПОЗДАЮ! " Такому человеку явно полезны положительные аффирмации - "Тучи! рассейтесь! Такси! Вези! Вези! Люди! Улыбайтесь! "
Если же я не опаздываю, люди кругом как люди, птички поют и мне все равно где сейчас злополучное маршрутное такси.. . Я могу думать о вечном. О мире. О красоте. О чем угодно. Но в этот миг трансерфинг мне не нужен. )))))))))
Зеланд придумал хороший бизнес. Количество книг будет расти, расти. . Но до бизнеса Ошо все одно не дотянет. )) Вот и все, что я о нем думаю. )
Соитие души и разума что тут нового???
ЗЕЛАНД не сказал ничего нового. В этом - главное. А бизнес-фигизнес - ерунда.
Да, я читала только первую книгу, т. к. остальные - вариации на эту же тему. Вешь неплохая, помогает в жизни. Но мне кажется, что это может помочь только тем, кто и так об этом догадывался. Глупцу эти методы не помогут.
вот-вот. маятник трансерфинга через вас загребает еще и отвечающих.
спросите лучше о конкретных результатах с описанием работы
Читала все его книги. Для меня это инструкция к жизни. И реально помогает!
Я просто в шоке))))))))) ) Но я только чуть чуть прочитал, пол первой книги) Считаю что каждый должен хотябы попробывать почитать) Намерен все его книги перечесть! Вот тут все про бизнес бизнес, а я хочу писать музыку великую, и эти книги как раз мне в помощь!