Психология

Меня бесят женщины некоторые, Почему большинство такие? Внутри

Меня ужасно бесят женщины с большой грудью полноватые или средние Они похожи на инкубатор для вынашивания детей или на кусок сала такой скользкий меня бесят волосы русого цвета, яркая одежда громкие голоса у них, Почему так мало нормальных женщин?
Ольга Попова
Че ты капризный такой?
Е... все что движется.
Бог увидит-лучше даст!
Dilbara Imankanova
Лучший ответ
скорей всего вы просто нас не замечаете вернитесь к вопросу кого вы видите? дам с большой грудью ярко одетых горомко говорящих а что из борделя нет выхода на волю где просто море прекрасных тонко чувствующих нормальных чистых женщин? выйди и посмотри!!!
странно что ты вообще на них внимание обращаешь
M*
M*i*l*a*s*h*k*a
Это пройдет .Меняются времена, меняются и нравы.)))
Nazgul Ametkulova
)))очень понимаю.. меня вот тоже мужчины бесят, куски сала, резервуары для булькающего пива..., либо женоподобные мажоры в ярких павлиньих одеждах, и с волосами цвета ультрамарин)))) ) голоса. . вы не представляете как бесят охрипшие, грубые .. либо наоборот фальцеты почти истеричных "дамочек" у мужчин))))) Про таланты. . вообще молчу. . ну и про ум, это вообще самое страшное ..)))))Почему так мало нормальных? понимаю, очень понимаю, но всё же есть и неплохие, очень даже ничего себе так, вот они совсем не бесят)))))))))))))) Я тех, кто бесит, стараюсь не замечать, ну зачем мне беситься, жизнь то одна, так и пройдёт в бешенстве чего доброго...)))))))
да живи один и никаких проблем
Svetlana Lopes
Жанар Шаяхметова Одному жить скучно - не с кем поругаться :))))
Прошу прощения за грубость, но может Вам с себя сначала стоит начать? О_о А чем Вы так хороши? Загляните внутрь себя, а там уже и делайте выводы.
Александра А
Дык я что, получается, для тебя- Идеал?
Хотя.. . ко мне черти не приходят- не сойдемся.
Ну если все перечисленные факторы для вас не просто неприятны, а прямо БЕСЯТ, то вам к специалисту надо обратиться, ваш невроз опасен и для вас и для окружающих, со временем это состояние будет только усугубляться.. . вам реально нужна помощь...
меня вообще люди бесят...
С таким отношением к женщинам, может быть только сама женщина, причем описанное ее собственные комплексы...
Shynar Zhakhan
Ольга Попова то есть я толстая женщина с русыми волосами громким голосом без мозгов таланта грации и достоинства?
Люда ** я согласна с вами в том, что если что то уж так бесит, то наверняка есть в этом человеке
ОЙ!! !
А мне они ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!! !
Словно вся их ДОБРОТА И ЛАСКА спрятана в их теле?!! !
Может в стройных (худышках) нет место не для каких черт (и скандалы на КОПЕЙКУ) ? А ПЫШНЫЕ если что то устроят, так весь подЪезд ходуном.
Ну а чувствА, ни с чем не сравнить!! ! Да и стол у них всегда ПОЛОН. А у худышек на столе одни бутерброды. А в постели, повернешься случайно набок и сразу разбудил? (В остальных вариантах будете крепко спать (и повернуться не смоГете!!!))
Nuker Караганда гениальный ответ.
Жанар Шаяхметова У худышек тоже всегда стол полон всего!!!!Разных вкусностей!!!!Вам видимо не те худышки встречались!!!!
а я люблю женщин )))
аналогично! ведь есть мужики такие же, босяк!
и чувствуешь неприязнь к целому миру... .
разочарование... .
Думается мне, что ты сам от них недалеко ушел.