Психология

кого нибудь, как и меня, бесят женщины с длиными ногтями?

признаюсь как вижу таких, - появляется чувство рвоты, сколько там бактерий и грязи под ногятями то, а они еще умудруются с таким маникюром подтирать себе зад и готовить потом еду.
Анна Лямкина
мне тоже не нравятся длинные ногти, раздражает! словно когти отрастила, которыми ничего делать не может, особенно когда не свои а наращенные.... тем более что такие длинные ногти ДАВНО уже вышли из моды. сейчас в тренде ногти длины слегка закрывающие подушечку пальцев и свои натуральные, но... .
так что я Вас прекрасно понимаю =)
Яна Князева
Лучший ответ
Мне - все равно! =))

Единственное, только: длинные ногти, мешают играть - на гитаре, мне..
А К
неприятно когда они оставляют борозды на спине. потом чешется когда заживает
Лилия Парусова
раздражает бурная негативная реакция ТП на сломанный ноготь. Как будто ты его сломал, а весь негатив выплескивается на тебя. Ведь легко ломаемость длинного ногтя заложена в его физических свойствах, но доказать это сломавшей ноготь ТП не представляется возможным ибо она входит в режим бесноватораздраженного существа непреемлющего какие либо доводы.... фак короче, полный фак.
Выход есть справиться с вашей раздражительностью - ходить с завязанными глазами или сидеть дома.
это их дело.
Люда Петрова
не имейте дел с такими женщинами))))
забавно наблюдать, как с такими ногтями мучаются с клавиатурой в различных присутственных местах...
Так за них все делают мужья, включая то, что вы перечислили. Они же дают деньги на эту шалость.
Анна Лямкина да щас каждая вторая среднестатисчитеская баба имеет такие ногти , без мужа и домоуборщиц
Да, это слишком длинные. Да и неудобные, жуть, наверное)) ) Сама не знаю, мне запрещено длинные ногти, я музыкант)))) ) Эх)))))))
ДА УЖ! Это по крайней мере означает что у хозяйки таких ногтей просто нет вкуса!
Ilona Rezlaw

Короткие ногти могут быть и такими. Аккуратные длинные ногти считаю красивыми, элегантными и женственными.
Татьяна- Р
Оксана Арсенюк и длинные могут быть такими.Смотря какая хозяйка этих ногтей
Не бесят)) ) Просто автоматом игнор по жизни)) ) Это не мой выбор))
да
Лена Загней
меня. Еще если они острые и длинные... .