Психология
Заколебался стричь вросший ноготь канцелярскими ножницами. Женщины где купить кусачки для ногтей я в этом ноль?
В галантерее, где тушь, помада, расчёски. Заодно и пилочку для ногтей возьмите. металлическую. Они надёжнее.
Не усугубляй проблему ..
иначе пожизненно .
тесную обувь носил или постриг с остервенением до мяса ..после чего истал вкось разрастаться.
В общем зайди в салон, к педюкюрше ..пусть поставит пласт. пластину, она будет корректировать ноготь ..не даст врастать, потом направаление роста выправится и проблема уйдет. А без того ..будет постоянно загнивать (еще и грибком может осложнится) и дурное мясо образуется и ноготь выгнет дугой .
кусачки у нас продают даже в газетных киосках
и в магазинах с кремами шампунями .. и прочей мыльно телесно .красильной продукцией
витрина со всем что по уходу за пятками ..ногтями.
обычно там где щетки для крашения волос ..там и пилки для ногтей и щипчики и наборы.
иначе пожизненно .
Елена Лян
нет я у меня механическая травма была.
В "7 дней" и больших супермаркетах, в аптеке
Удаление ногтя у хирурга и только
Елена Лян
Сдурела? Мне в апреле срезал только край. А ты хочешь мне зарядить весь ноготь на удаление. И то тогда у меня гнойник был. А сейчас даже не кровит. Тогда я ногу наступить не мог. А щас на ней прыгаю. И нахрена мне в очереди сидеть? Лохотрон. Я сидел помню два часа в очереди. А знаешь сколько все длилось в кабинете? 15 секунд.
на сайте witt есть специальные ножницы с длинными ручками
Не легче сходить к хирургу.. вросший ноготь это не шутки...
Елена Лян
уже ходил в апреле. восстановление долгое. я предпочитаю не запускать. но обычными ножницами не добраться до самого корня. там ноготь плотно прилегает. даже под сильной дозой кетарола и распарив все равно больно. нужны мелкие кусачки а не ножницы которыми можно ватман пардон резать.
Они продаются даже в ларьках союзпечати.
Хоть я и не женщина, но все же могу вам посоветовать, где найти хорошие кусачки для вросших ногтей.) На https://elegantus.ru/market/manikyur_i_pedikyur/kusachki_dlya_vrosshih_nogtej/3467_kusachki_dlya_vrosshih_nogtej_mertz/ есть подходящие, как раз для проблемных ногтей. Лезвия у таких тонкие и острые.
Наташа Евдокимова
Все-таки данные кусачки больше подойдут для вросшего ногтя, т.к. у них ровное, без изгиба лезвия и очень острые кончики. Для обычных ногтей можно взять другие модели этой фирмы, такие как 661, 661-14, 3455-11, 3455-14. В зависимости от толщины ногтя выбирайте длину либо 11, либо 14 см.
я однажды покупал метал хорохого качества здесь http://meta-group-setka.ru