Психология

Давно ли вы стригли ногти на ногах? Как вы догадываетесь, что их пора стричь?

Нога в обувь не помещается пора значит
Ольга Стерликова
Лучший ответ
2 часа назад
Софья Абрамова
за порог цепляются значит пора
зачем, зима скоро, гололёд
Ір
Іра*****
я их вообще лично не стригу, мне Лин стрижет раз в две недели, и маникюр делает)))
Анекдот. Поручик Ржевский заходит в спальню к своей даме. Та, поручик Вы бы хоть шпоры сняли. Тот отвечает, это не шпоры, это ногти.
Я не догадываюсь, у меня по расписанию, раз в неделю)
К.
Кэти .
когда начинают шкрябать по полу и мешают близким этим звуком ...
Когда когтями за паркет начинаю цепляться, пора стричь)))
а ты давно возле пипыськи волосья стриг?
Ольга Лосева
у кого Сын Мой?? ты в какой палате?
В психиатрической практике аминазин применяют при различных состояниях психомоторного возбуждения у больных шизофренией (галлюцинаторно-бредовый, гебефренический, кататонический синдромы), при хронических параноидных и галлюцинаторно-пароноидных состояниях, маниакальном возбуждении у больных маниакально-депрессивным психозом (психозом с чередованием возбуждения и угнетения настроения), при психотических расстройствах у больных эпилепсией, при ажитированной депрессии (двигательном возбуждении на фоне тревоги и страха) у больных пресинильным (страческим), маниакально-депрессивным психозом, а также при других психических заболеваниях и неврозах, сопровождающихся возбуждением, страхом, бессонницей, напряжением, при острых алкогольных психозах.
аминазин
Ольга Демчева
Народ деградирует. Раньше говорили об искусстве, о великом. А сейчас одна пошлятина кругом. И что самое страшное, её с интересом обсуждают.
Елена Елаева А как иначе?
Давно не теребонькал?)
Это легко понять, дырки на носках.
И пальцы на ногах после этого замерзают.
Ирина Солнцева Ещё раз в месяц, косяк у двери уменьшается на 4 см.
С чего бы это?
как догадываюсь? та иду себе иду, ногтем зацепляюсь за пол, кровища идти начинает и стригу
Guli (Meridian)