Психология

В состоянии ли мужчина понять горе женщины от сломанного ногтя?))

Спасибо, Вы мне помогли сделать для себя открытие.
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Может но тогда женщина не сможет понять почему у него горе от того же сломанного ногтя
Только если любит ее.
Тина Ник
Я иногда САМА не могу понять таких женщин.. для которых, поломка ногтя, сравнивается с крушением всего мира...
Елена Заводова
думается мне, что мужчина в состоянии сделать вид, а не понять.. почему бы и нет, пусть хоть так, чем совсем никак)))
Горе понятно - растить месяца 2, чтобы потом он отломался ни с того ни с сего. . Мне банковский перевод такая тётка пробивала минут 20 помню - ногти 5 см, печатать просто не могла - тыкала, падла, карандашом по клавиатуре! Этой я бы ногти сам повыдергивал.
А вообще - как у таких обстоит дело с вытиранием задницы, мне никто не объяснит?:)
Татьяна Х
Посочувствовать -ДА, понять -никогДА)
да, конечно, если женщина пыталась поддеть ногтем крышку от шкатулки с важными документами.. .
или, не дай Бог, потеряв ключи, открыть им входную дверь
Лена Селюгина
Елена Полякова ( Войтенкова) знаете у меня очень прочные ноготочки))
дверь не открывала а вот подкручивать малюсенький болтик приходилось)))
....и если один сломается я смело отпилю другие!)
Нет, конечно. Но ведь и нам не понятно, как можно ранним зимним утром встать с постели и отправиться на рыбалку.
Умный поймёт.
Анна Лынова
Да.. ели я понял,,,, как можно плакать от простого.. что не мешает жить..
Если это состояние оценено четырехзначной цифрой, я думаю ДА
Алина Кирюк
даааа, конечноооо и зачем то так хорошо становиться))) ведь ногти- это неудобно, даже для нее самой- это искусственное уродство, руки и пальцы начинают неправильно работать.. коряво ручку держат, не сыграть ни на одном инструменте, про мытьё посуды полчу лучше, раз в неделю надо корректировать, не погрызть) и т. п... единственный плюс царапать мужикам спины--но стоит ли всё это.))) так что мне чертовски приятно когда ломаются ногти у них)))))
Luiza Sahakyan
Даже далеко не каждая женщина способна понять такое "горе"..))