Психология
Сломанный ноготь-это пустячок?Или вечер испорчен наглухо?
Вечер, ресторан, блондинка, сломанный ноготь.
Ты че! Конечно наглухо! Это же весь образ менять под новый маникюр!)) )
это же все равно, что маленькая царапина на машине! )))
Жамал Смагул
Вот не надо святое трогать.Тьфу-тьфу, чтоб не царапинки.
Это призыв пожалеть и приласкать.
Это трагедия... если ноготь нарощенны... вообще труба!)))
возможно для некоторых блондинок -это и наглухо.. а вот для некоторых брюнеток.. которые носят пилочку в сумочке.. не фиг делать-отлучиться на пару сек.. спилить быренько все по одинаковой длине ..вернуться к столику с сияющей улыбкой.. и продолжать кокетничать дальше))
Кровавая трагедия для того, об кого я его сломаю.
это пустячок испортивший вечер... (((
Для нас - это трагедия почти..., а Вы могли бы сделать сострадательное лицо...)) )
Заботы и внимания вашего хотим)
Ваше дело просто Слушать наше нытьё... нам ведь и советы-то не нужны..
Заботы и внимания вашего хотим)
Смотря чего обладательница этого ногтя хочет: посвятить вечер тебе или себе.
В этой ситуации - трагедия. А вот если ноготь сломан в порыве страсти, царапая спину любимого - это и правда пустячок.
На сломаном ногте жизнь клином не сошлась и это не смертельно, от этого не болеют, с ума не сходят, есть вещи которые на много важнее в жизни! А этот сломаный ноготь такая мелочь, что её не стоит даже замечать!!!
это большая трагедия для девушки. а вы мужчины этого не понимаете
чей? - блондинки, ее подруги, ваш или вашей жены?
блондинка очень неуверенная, предположительно тупая как пробка
Это - критерий оценки.
Насколько ваша визави Блондинка
(в диагностическом смысле этого слова)
Насколько ваша визави Блондинка
(в диагностическом смысле этого слова)
Мыслите шире! Что такое сломанный ноготь в масштабах Вселенной? ;)
Значит, ей казалось, что получала мало внимания, или не казалось, но привлекла к себе внимание надолго по видимому.