Елена

Молодой человек хвастается бывшими любовными похождениями.

Я доверяю своему молодому человеку, люблю его и считаю, что его откровенность - прекрасное качество. Но за время наших отношений, я заметила, что он порой начинает рассказывать о бывших своих любовных связях, и в этом не было бы ничего плохого, если бы только не некоторые подробности, упоминания, что и сейчас прекрасно дружит со всеми, кто был мил ему или кому он сильно нравился. Не сомневаюсь, что это прекрасные девушки, даже если их чувства к нему были безответны, но порой меня посещают мысли, что он хвастается или даже порой начинает делиться со мной воспоминаниями о них, как с лучшим другом, просто непринужденно рассказывая по ходу дела (не имеет ничего общего с историями бывалых ловеласов) . С одной стороны, откровенность, человек он обязательный, но с другой - меня это чем-то смущает.. .
Что об этом думаете вы? Спасибо.

Граф Дракула Граф Дракула

Думаю, что вы должны попросить его по-хорошему о них забыть.

Татьяна Моисеева

вообще то молодой чел. не должен рассказывать своей девушке о прошлых похождениях! у меня был такой глупый, я его оставила! соскучился по своим шмонькам прошлым.

Рамиль

думаю, что ты ему нравишься не больше, чем друг с которым можно развязно болтать и об этом. Дружи, но помни :твои сердечные муки здесь будут неуместны. Дружи и по ходу ищи себе своего сердечного парня. А это не твой вариант)))

Владимир Ильиных

Сам себя в своих глазах поднимает.

Кай Романо

он не любит тебя и не мужик он а чмо