Ев
Евгения

Какова средняя продолжительность любовных отношенией у молодых (несемейных) людей?

Я, наверное, какая-то "не такая" - с мужем начала встречаться в средних классах школы. И всё.

Нелли Бовина

5 минут, три из которых уходит на стягивание джинсов с партнерши и борьбу с замком лифчика.

Меньков Дис

нет предела все от чувств или распущенности одного из них зависит

Елена Горина

зависит как скоро появится новый партнер