Андрей Коротаев

Как можно забыть любимого мужа после его любовных похождений?

Юлия Лебедева

только найти ему замену..

Герман Митенков

займитесь любимым делом - полегче станет, а забыть... думаю не сможете

Дашунька Свешникова

Не получится.
Забудь лучше его любовные похождения

Яна Черемисина

Постарайтесь для начала забыть те самые похождения, а после и сам человек станет менее выраженным на фоне Ваших забываний, о причине помнить о нём.

Светлана

Если не разошлись, то зачем забывать?
Если разошлись, то клин клином вышибают.
Блядки помогут)))

Сергей Самойлов

забыть любимого невозможно. себя надо изменить и понять причину его походов.

Лиза Иванова

Полюбите достойного Вас.

Prinzkosmos1 Astra

А может лучше простить на первый раз. . тем более, если есть дети. . тем более, что вы тоже в чем-то причина этому..

Кирилл Загрядский

только найдя нового пусть не мужа но обалденного любовника !

Алексей Тихонов

стань лучшей, если любишь-возвращай. Ни всегда муж гуляет потому что кабель, а иногда просто на себя со стороны посмотреть. Может ты кака то не така стала, драный халатик и секса у тебя не допросишься?!!!