Дм
Дмитрий

Как забыть погибшего мужа?

2 года уже прошло, а забыть не могу, последний взгляд, когда он долго смотрел на меня перед тем как уйти навсегда. Когда его хоронили, как будто кусок памяти выпал из сознания, я помню его живым, и каждый день жду его домой. По улицам хожу, как будто чего то ищу. Я не вижу других мужчин, хотя интересна им. У меня никогда не было проблем с этим. Не уж то это навсегда? И никогда не уйдет, эта боль?

Александр Антошин

всё зависит только от вас. Если вы не хотите начать новую жизнь то советы тут не помогут

Дмитрий Рушатов

Ого! Оказывается, нужно забыть!
А я думал, что любимого мужчину нужно всегда помнить....

Владимир Окунев

Не забудешь. Я 9 лет в таком состоянии.

Анастасия Зеленцова

Соболезную вам искренне. Знайте, что он бы не хотел, чтобы вы мучились. Перенесите свою любовь на кого-нибудь, пусть на котёнка или ещё кого, ставьте свечи за упокой и самое главное, что все мы там будем, жизнь пролетит, а вам нужно что-то ещё сделать в ней.

Анастасия Архипова

Время, время, только время ! .Не мучайтесь так долго .. Ему вы не поможете.. Вспоминайте -только хорошее, что было .Вспоминайте ..с радостью всё, что у вас было.. Забейте на похороны, болезни и т. д. ! Это не даёт и его Душе уже успокоиться ..мучая себя - мучаете и его ..там ..Не ждите " забыть " ( счастье ведь не забывается !) - просто ПЕРЕВЕРНИТЕ эту страницу жизни и пишите всё снова .

Евгений Алехин

У меня то же самое я то же потеряла мужа как три года его нет... это тупая боль это не когда не забудется ...это на все жизнь все равно будешь вспоминать...

Андрей

Даже странно как то слышать .что ты хочешь забыть как ты говоришь любимого человека

Ольга Свибович

Очень жаль, как страшно терять тех, кого мы любили. (( Крепитесь.

Нина

Выходи замуж за меня)) и боль и печаль как рукой снимет!

Галина Соболева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ми
Миша

Я думаю, нужно чаще ходить в церковь, и ставить свечу за упокой. Вам нужно очистить душу, нужно общаться с Батюшкой в Храме. И, конечно, жизнь не останавливается, он будет только рад, видя Вас счастливой. Ушедшие близкие люди, беспокойны, когда видят своих родных и любимых обеспокоенными, это так и есть. Имеется некая энергетика, которая связывает Вас и покойного мужа, но этого не надо боятся, это был Ваш Родной человек. Выражаю Вам собезнования, это очень больно и страшно, потерять ближнего. Но, вспоминайте добрым и приятным словом. И когда счастливы Вы, тогда душа его не беспокоится. Главное ходите в церковь и верьтетв свое счастье. Родные люди живы для нас всегда, просто в один момент перестают быть рядом, и с этим тяжело смирится, апатия одалевает. Желаю Вам всего доброго, встретить человека, с кем преодолете трудности и жизненые преграды, будте любимы! Верьте в себя, молитесь, слушайте душевную музыку, и все наладится. Если есть вопросы, или хотите, рассказать что нибудь - пишите, не стесняйтесь. Искренне, желаю Вам добра и всего наилучшего!

Анна Бондаренко

в душе останется боль

Александр Кузнецов

забыть - это не реально. нужно пережить.. . принять, что его нет.. . он на том свете - вы на этом. поместите эту боль глубоко в Душу и пусть она будет с вами, но не мешает жить. Мне кажется у вас есть перед ним чувство вины.. . вот с этим нужно разобраться.. . иначе вам и дальше будет тяжело... попытайтесь объяснить самой себе - вы НИЧЕГО не могли изменить - у каждого своя судьба.

На
Наталья

Это не смешно, всегда есть границы.

Валера Панченко

время твой лучший друг и.... враг. жди

Роман Дубец

разберите все на сайте в-17

Olga Baranowa

Займитесь чем нибудь чтобы у вас не было свободной минуты...

Атёнак

Сколько тебе на тикало годков ?

Катя Козина

Закажи в церкви панихиду . Отстой её до конца.. И скажи мёртвым мёртвое, живым живое.

Андрей Янин

А ведь ты могла - могла его спасти.... Окликни ты его в последний миг - он бы остался жив, и удалось избежать той пропасти. в которую он рухнул, словно колос на глиняных ногах.. . И как - как с этим жить? ? И навсегда-навсегда он будет...

Светлана Глубокова

Примите наши глубокие соболезнования.

Что тут сказать.. .легко вот так на клавии пару слов напечатать, а у Вас в душе от этого не станет легче.
Да, это никогда не уйдет. Потому что в Ваших словах чувствуется преданность и чистота отношений.

Живите ради него.. .и во имя вашей Любви.

p.s. И радостно, что у Вас уже что-то происходит.

Светлана Пурыгина

А как вы сами на этот вопрос ответите?