Расставания

Ну как мне забыть бывшего мужа?

Мы расстались по его инициативе, я не хотела, но смирилась не общаемся уже месяц, и этот месяц я нормально вроде бы прожила говорят время лечит, но это не правда чем больше времени проходит, тем больше люблю и скучаю я уже вся извелась, не могу я сконцентрироваться на работе или еще чем-то а встретиться с ним в ближайшее время никак не получится, очень он далеко другого найти, чтобы отвлечься тоже для меня не вариант, он для меня первая и единственная любовь и кажется, что свет клином на нем сошелся, никого лучше его нет как мне забыть его, хотябы на короткий срок?
Не заменимых людей не бывает, со временем забудешь, даже сама не поймёшь как это случилось! Создай себе уютную атмосферу дома и на работе, общайся с коллегами, с домашними на отвлечённые темы, но только не на тему расставания, не проси советов как забыть, не спрашивай и не мучай себя почему не забывается! Это мучительно больно! Если всё кончено, то смирись с этим, не пытайся вернуть его, не надо! Тот, кто тебя по-настоящему любит и ни за что не отпустит и не предаст, он скоро будет рядом с тобой!
Saine999
Лучший ответ
не сошелся клином свет на нем а помнить ты его всегда будешь и сравнивать других с ним это факт
никак.
может помочь хобби, но это тоже не сразу вставляет.. .
свято место - пусто не бывает.
месяц - это вообще ни о чем, должен пройти год, иногда больше
Ekaterina Andreevna
прошло слишком мало времени, отвлекай себя всеми способами и просто старайся не быть одна
на себе знаю что время лечит, просто его нужно больше чем прошло у тебя
и не вспоминай о неё,не забивай себе голову что он один и единственный, ты же не сравнивала откуда тебе знать? подумай о том что если расстались знат боженька отвёл....
Влад Ерёмин
Я долго думала над подобным вопросом и поняла несколько истин: дело в надежде, что он вернётся. Уберите эту надежду (это самый большой труд и самое болезненное занятие) . А второе-надо КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ-вплоть до обстановки в доме, причёски, цвета волос и веса своего тела. И не врускайте в новую линию своей жизни прежнюю боль.
Volk _Odinochka
Все образумется!!!! Может так веселей станет....
Саша Стырно
у меня такая ситуация! правда месяца еще не прошло! также себя чувствую... понимаю! но лучше тебе его не видеть пока, это хорошо что он далеко... меньше шансов встретить. а то увидишь и все мучения заново начнутся и с новой силой! будь всегда в окружении людей, немного легче становиться...
Aidyn Forever
Да плюнь на это все. Береги себя. Сама себя любить не будешь никто не будет.
я тебя понимаю у меня такая же ситуация, расстались с мужем, прошел 4 месяца но с каждым все хуже и хуже, а еще я беременна уже 5 месяц, малыш двигаеться у меня внутри, хожу на УЗИ одна, рядом нет его, но мы так мечтали об этих днях вместе, но жизнь такая штука, что невсегда так как ты хочешь, и с этим надо смириться и пережить и ты станешь сильнее хоть и тяжело