Екатерина Рудакова

Как забыть лучшую любимую подругу?

Все время был с ней многих даже не замечал из за неё, но настал момент когда она начала врать мне и сразу общение стало на много хуже, что делать? не могу забыть её совсем из головы не выходит думаю о ней
теперь не хочу с ней общаться из за её вранья но и при этом не могу её забыть я её считал больше чем подругу любил сильно её как девушку, а она нашла другую компанию (

Дмитрий

со временем

Дмитрий Ярмолюк

Если вас категорически не устраивает ее вранье и вы не готовы с этим мириться- единственный способ-перестать общаться и забыть. В мире много хороших и честных людей.

Кармен Кинтеро

а поговорить с ней честно? может вы в чемто виноваты?

Сергей Конев

Ты должна ее простить. Не держать на нее зла, тогда и все забудится

Жолчубек Дюшембиев

Заняться собой и своим личностным ростом