Иван Александров

Я " чурка " и мне очень стыдно, как жить?

в общем мне стыдно за свою национальность, все проявляют ко мне такую агрессию, даже в общественном транспорте людям стремно со мной рядом сесть, про девушке я вообще молчю им стремно даже со мной говорить, кто то в наглую говорить ты чурка или хачик. всю жизнь был русским и тут в 2009 расцвет расизма и все. я даже не куда не хожу потому что на меня как на урода смотрят, сижу дома только из за того что бы не видеть эти косые взгляды, еще друзья дразнят, теперь даже страшно на день вдв на улицу выходить. и че вот мне делать???

точнее стыдно из за того как я выгляжу, похож на нерусского

Алевтина =)

Ты врёшь, что ты - чурка. Или врёшь, что тебе стыдно. Короче, не верю я в эту глупость!

Екатерина Абрамова

Мы построим новый рай... Зиг Хай Зиг Хай

Ильсия

Вы нормальный человек-кроме того выкиньте из головы всю ту гадость, что вы выложили тут! Да еще-а что ВДВ служили только Русские? Смело идите туда куда вам надо и помните вас не за что не уважать!

Саламат Осмонбаев

Ну фотку покажи, а мы скажем что надо делать

Евгений Грачев

А хто деньгу в дом несет? дома он сидит

Li
Lidia

самоистребляться