Ольга Бурочкина

Хохлы, вам не стыдно так жить?

Так еще никого не опускали. Неужели уже недееспособны, чтобы хотя бы защищать свою честь, если не страну?

Я не экстремист и не националист, но глядя со стороны, такого позора еще никогда ни у кого не было, как сейчас в Киеве. Это же маразм, неужели не чувствуете? Ваши предки выбирали геройскую смерть, а не такую поганую наипозорнейшую жизнь, поэтому их помнят и вы пользуетесь их былой славой и их позорите. Уже ваши соседи готовы хоть чем-то помочь, все жалеют хохлов и не обижаются даже на обзывательства от них. Продали вашу Украину нескольким странам несколько лет подряд, а вы спокойно на это смотрите. Кругом отморозки уголовники беспредельщики власть позахватывали, а вы смотрите. Это ж со стороны уже люди вас жалеют, такое вы жалкое зрелище представляете. Как вы можете так жить?

Hello Omny

бендеровцы не украинцы, пусть берут львов и переименовываются в педикленд в составе гейропы под флагами лгбт.
А украинцы с русскими всегда вместе! всегда за одно!

Св
Светлана

Украинцы боятся сказать так как идут угрозы от правого сектора посмотрите они с автоматами все. Украинцы так и будут жить в страхе если невозьмут все в свои руки все разграблено ставят губернатарами милиардеров. Конченая власть и окончат они печально.

Ан
Анастасия

долой подстрекателей