Сергей Рожнов

Мне стыдно за своих собратьев хохлов которые в нацистов превратились

И что с этим делать?

Алена

Хватит уже! ни в кого они не превратились, все на Украине ещё в себя прийти не могут, после"евромайдана"в Киеве. Да, там не все за России, но и НЕ ВСЕ против! пропаганда с двух сторон, но при этом, угроза нависает вовсе не над украинцами русскими на незалежной...