Юлия Родионова

А ведь вы даже не догадывайтесь, что вы - нацисты.

Нацизм - это восставление своей расы (национальности) выше над другими, а иногда вообще - выше всех.
Вот сейчас куда ни глянь - всюду в Интернете - "москалі лохи, окупанти фашистські", " да там одни бандеровцы, фашисты, хохлы, чурки "... и т. п.
Этим же образом - вы превозносите себя, как расу (скорее как национальность) выше других. А это уже явный признак нацизма (кстати, не путать с "рейховским нацизмом" и "фашизмом" так-как это уже куда точные идеологии) .

И вы ещё утверждаете, что вы бьётесь за праву, за Родину, за своего великого " *** " (у каждого он разный) , хотя и не заметили, как превратились в НАЦИСТА.

Ох, чую я, что сейчас понабегает тут куча "спамеров" с фразами (похожих до этих) : "ахаха, учи историю, школота (школьник) " " чё ты там скзала про маю родину русь, а сука? "

Ал
Александр

нацизм это гордыня, а гордыня это грех.
я не гордый, я человек.

Петр Никулин

Тематика нацизма считается во многих развитых странах экстремистской. В ряде стран, включая Россию, запрещено публичное изображение свастики и иной нацистской символики. Ряд текстов Гитлера и о Гитлере запрещены в России и попали в Федеральный список экстремистских материалов, включая очень известные книги. В российском законе «О противодействии экстремистской деятельности» прямо указано, что все труды руководителей НСДАП являются экстремистскими материалами. вам фото скинхедов показать или сами посмотрите ?
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Мария Святова

Да по мне чё фашизьм чё коммунизм одна мразь.

Ви
Виктория

В России сейчас фашизм и нацизм подняли голову и путин обильно их удобряет, особенно после олимпиады, в точности как Гитлер.

Ма
Марина

Путин не нацист, но ему выгодно развивать это качество в массах.
Да, Василий) ) именно добра он и желает)

Раиса Козочка

"не догадывайтесь" - это повелительное наклонение. остальной текст - бред недоразвитого гидроцефала.

Лариса Скобелева

Да, я национал социалист и что? Тебе сало в голову ударило, хохол? Я
русский и конечно для меня Россия превыше всего. Россия всё, остальное
ничто. Почему меня должны как то заботить американцы например там какие
то или европейцы? Раньше Европа была культурной, цивилизованной, но
сейчас это рассадник блядства. Современные США и Европа это Садом с
Гоморой и только испепеляющее пламя наших ядерных бомб может принести
очищение этим погрязшим в грехе землям обетованным.

Ро
Роман

не правда, нацисты уничтожали другие рассы .
А националисты, как раз считают что их расса лучше, но без угроз для других наций.

Мы националисты.