Анастасия Сидельская

А Вы догадываетесь какая революция произошла за последние месяцы ?))

Сергей Лепков

неужели опять сексуальная?

Денис

Начали заниматься хоть какой то "чисткой".

Павел Мавлютов

Не-а, куда уж нам до революций. . Мы работаем, а не висим на конспирологических сайтах.. . И не изображаем из себя аристократов духа и высоких интеллектуалов патриотически настроенного типа мышления..

Юлия Ягодкина

а почему Вы не поделитесь знанием?

Анюта

социалистическая в сша.

Anar Ismailov

Надеюсь сконцентрировалась созидательная патриотическая сила. И начинается чистка прооккупационного отребья,
холуев запада и воров

Наталия Клепикова

А революция это такое событие о котором можно только догадаться ?! Тогда это только пук, пардон, пшык.