Анастасия Ситникова

а что в Украине произошло: революция, переворот, фашизм, контрреволюция?

Ольга Фомина

Революция это удавшийся переворот. Значит революция.

Alexandr Glazyrin

Заварушка

Павел Ребровский

полный пиздец. Гитлер завоевал Украину 150 дивизиями. а обама 15 миллиардами

Ирина Радина

фашизм !!!

Ак
Акрам

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине! А кто будет вешать дядю на букву Я? Бандеры или донецкие/харьковские/крымские/одесские?
Или кто-то ещё?

Ма
Мария

Власть поменялась. Янукович бежал через границу переодетым.

Светлана Голубева

Слава украинскому народу. Хоть кто то на территории быв СНГ показал, что терпение не вечно и запрягать телегу можно.... народ омоном, беркутом, ментами не испугаешь.