Илья Витюгов

Россияне! Знайте, что у нас, в Украине, была не революция, а путч, т. е. вооружённый переворот!

Катерина Комарова

Не поверите, нам один хрен! С этим дерьмом вам жить!

Осман Ханапиев

знаем
победили бандиты

Ст
Стасик

Это было тайной только для вас

Екатерина Шукаева

а что, кто-то спорил? или только сейчас глазки открылись? мы это с февраля вам говорили....

Виталий Ромащенко

Один хрен. Результат один

Юлия Маноилова

Нам похрен что у вас там случилось.

Кармен Кинтеро

Ну если вооруженное свержение законной власти западом, руками дураков, так называется...

Павел

мы знаем, а вы?

Алексей Рогожин

Вы уроды, это поняли все.

Иван Мельников

Есть такая поговорка североамериканская... ниггерспроблемсшерифдонтфакен