Алексей

Почему некоторые россияне поддерживают вооружённые бандформирования на Донбассе?

Stasevich Parketisto

Те кто поддерживает уже там воюют, и их по закону будут судить как обучных бандитов при возвращении в Россию ,

Сергей Сорокин

Бандформирование это "Правый сектор"

Олег Зуев

В России бандитов из батальонов "Азов", "Айдар" и прочих поддерживают только либерасты - американские грантососы.

Ре
Регина

Бандформирования на Донбассе никто не поддерживает. Их как Порошенко из тюрем повыпускал - так они и бегают, сами по себе. А русские поддерживают ополченцев, в их борьбе с бандеровцами.

Артур

Потому что они некоторые...

Максим

потому что технологии смерти презентуются как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Андрей

бандформирования - это жители земли, на которую приперлись нацгвардия и прочие ушлепки?
Это их земля, валите в жопу оттуда.

Алишер Шомурадов

Русские всегда с теми, кто против фашизма..

Ан
Ангела

Потому что они НЕКОТОРЫЕ, а не ВСЕ. Извращенцы и моральные уроды есть в любом обществе.

А БАНДИТЫ в Укропии - это вовсе не те, кто защищает свои дома на Донбасе и Луганщине, а совсем наоборот: это нацики, бандеровцы и правосеки. Одним словом УКРОПЫ.

Na
Natali

Этих "некоторых", поддерживающих российские бандформирования, к сожалению 85%

Анна Маркина

а ты пройдёшь мимо. если на твоих глазах убют ребёнка?
ах да. ты сам убийца этих детей. женщин стариков и дитей ублюдок.

она то же была в этом уверена и была как символ правосеков, пока сама не побывала там.
https://www.youtube.com/watch?v=vzXMe4aoYOc
Руслана прозрела посетив Донбасс. Разрушения в Новосветловке. Кто остановит войну? - TIME CODE №21

Наталья Незлобина

Украинские что ли?

Катеринка Балеринка

ученик опять... тролль хуев