Анна Хамарито

Почему вооружённые формирования на Украине не хотят отделения Донбасса? Без него им друг с другом воевать ведь придётся?

Враг исчез, работы нет, армия какая-никакая кормушка, а кому они нужны тогда будут, если воевать не с кем. Друг с другом придётся воевать, батальонам этим разношёрстным.

Dmitry

на что они жить будут без Донбаса? и нафига они тогда США нужны

Евгений Горячев

Придётся идти работать ( как это не противно) чтобы с голоду не умереть

Сергей Рабкевич

Начнётся охота на ведьм, перехуярят пол страны, потм возьмутся за них

Арсений Не Скажу

- Мыкола, если бы ты москаля в плен взял, то что бы ты с ним
сделал?
- Розстрiляв би гадюку!
- А если москали тебя в плен возьмут, то они тебя расстреляют?
- А мене за що?

Екатерина Турчанина

Так ты же себе работу давно нашел, то-то у тебя задница болит. А ты ее лечи, родной