Наталия Галкина

Почему без Донбасса не будет Украины (ВН)???

Но откуда же берется валюта? Иностранная валюта на Украину поступает в
страну благодаря экспорту промышленной продукции. При этом крупнейшим
экспортером страны является Донбасс, на территории которого уже пол года
идет война. Удельный вес экспорта Донбасса составляет 23,4%. В
стоимостных показателях это 4,5 млрд. из 19,2 млрд. , которые в неполном
2014 году выручила Украина от экспорта товаров. По результатам 2013 года
Донбасс экспортировал на сумму 12,4 млрд долларов. При этом главным
достоянием Донбасса являются рекордные по Украине 3 млн. 127,7 тысяч
экономически активного населения, квалифицированных рабочих, инженеров и
других специалистов, которые убиваются в ходе АТО. Очевидно, что именно
той валютной разницы, которая получится между итогами экспорта 2014-го и
2013-го года, - остро не будет хватать Украине для того, чтобы
удовлетворить потребности экономики в долларе, а значит в импорте. Без Донбасса нет валюты, а без валюты нет украинской экономики, без которой похоже скорое не станет и самой Украины…

Анатолий Кузин

да чё там говорить, это уебищное образование под названием " украина" смогла за 23 года все просрать и ни хуя толкового не создать

На
Наталья

за счет Востока украины всегда жил запад

Ан
Анна

Украины уже нема

Andrey Bondarenko

сами говорили. что Донбасс убыточный--а вцепились в него зубами (((Если он такой убыточный--чего за него сражаться! ! Мы без хунты проживём хорошо или даже--ещё лучше. А укры вот пусть скачут от мороза ((

На
Наталья

Браво! Теперь донесите это героям, которые убивают инженеров и специалистов Донбасса!

Дима Ормонов

Так на любой карте видно, что Донбасс - самый урбанизированный регион.

Анна Романова Ширшова

Донбасс лежит в руинах. Чтоб всё там отстроить и снова запустить промышленность, нужна уйма денег. Киев точно восточную Украину отстраивать не будет. Деньги пойдут на другие регионы, в частности, Днепропетровскую и Харьковскую области.

Альбина Мещанская

жаль, что идиоты этого не понимают

Наталья Зверева

Всё, померла окраина...

Прокопов Макс

А вы думаете что Украина сражается с Донбассом? Это Америка жизнями украинцев пытается захватить Донбасс. Уголь, руда, а теперь и сланец. Сын Байдена уже является учредителем фирм по добыче сланцевого газа.

Александр Валинуров

Пусть дальше скачут, дуракам стеклянный хер впрок не пошел.

Рыжая Ирония

не отвлекайте--там стена, люстрация, памятники--все, что жизненно необходимо

Андрей Постников

потому что без высоких цен на нефть не будет россии

ОК
Ольга Кирьянова

А че не пишешь что на столько же упала цена нефти? Объемы продаж ее и газа? И будет ли без них Россия?)) ) Бревно в чужом глазу видишь?