Алла Гордиенко

Как ответит Украина за бомбежку Донбасса?

Лизачка Колесникова

Развалом Украины

Бехзод Салибаев

будет очень долго и тяжко отвечать.... благодаря тому, что они еще до сих пор в собственной опизденелости считают что в убийствах, которые они совершали виноваты не они а Россия.... хохлы подтверждают тем самым что они не народ, а убожество!

Алексей Батькович

Она уже ответила "сами себя обстреливают".

Дмитрий Сысоев

Пусть дохнут и полным забралом хлебанут от пиндосов и европейцев....