Мадина Мырзахметова

Как вы думаете, в Харькове не будет такого, как в Донбассе? Бомбежки, стрельба и т. д.?

Виктория Квеквескири

Лучше бы не было, а то там до Москвы рукой подать.

Ира Берегова

В харькове проживает более умный и сознательный народ. . на команды фас из за забора не реагирует. По стойке смирно на задних лапах стоять не будет как недоумки донечка и луганска

Сл
Слава

Не будет, насмотрелся народ Донецка и Луганска.

Victoria Eduardovna

Все может быть.

Алёна Евтеева

Будет. И не только в Харькове. За равнодушие народа и страх каждого за собственную шкуру цена всегда кроваво высока. Помните о Кампучии.

Евгений Тебякин

Пока в Киеве фашисты, все может быть.

fa
faraw81

Я думаю и не только в Харькове, но и не исключено что и в Киеве и в других городах Украины. Разум постепенно будет возвращаться.

Евгений

Украина будет рушиться как льдина, по кусочек, довели страну майданами до ручки