Макс Толокин

МВД Украины подтвердило причастность «Правого сектора» к стрельбе в Харькове. Их отпустят?

https://www.youtube.com/watch?v=o_4jx0YczSk ( а че эт они на мэра напали? )))

С)
Светлана ))

Их УЖЕ отпустили, заплатят штрафы.

Юлия Студеникина

Конечно, ведь у них есть заслуги перед майданом. Кинул два коктейля Молотова - можешь убить двух человек. Если сначала убил, а потом кинул, то тоже засчитывается.

Egor Golubev

уже, б....

Egen Vorobev

А жаль ...Они обещали вернуться . Надо было ОПУСТИТЬ, как у них это принято

Юлия Шукшина(Продан)

Героев Украины им теперь могут дать

Лариса Колесник

а вы как думаете, глядя на Сердюкова или Чубайса

Li
Lidia

Эту фашистскую бендеровскую мразь надо просто расстреливать, по закону военного времени. Сажать не надо, надо стрелять на месте, без суда и следствия. Если бы такую тварь сразу стреляли, то не было бы сейчас такого бардака на Украине. Фашисткой мрази нету места на этой земле. Малоуважаемое тупое фашистское отродье - любите европу? - флаг вам в руки - чемодан, вокзал, европа, по вам тут плакать никто не будет. Уважаемые украинцы не ведитесь на провокации тупой бендеровской мрази, не уподобляйтесь им. Слава Украине свободной от бендеровской мрази