Ла
Лариса

Что на счет упавшего боинга на территории Украины, черные ящики подтвердили что Россия к этому не причастна?

Светлана Ионова

да подтвердили

Andrey Shishov

Черные Ящики молчали как рыбы и не кололись даже под пытками. А если и раскололись - то хрен кто об этом уже расскажет. Вот если бы Боинг шваркнулся у нас, - то инфа была бы опубликована в международном сообществе сразу. Ну, максимум через неделю. Нам скрывать нечего. А у них там небось уже все старые специалисты вымерли, а новым народиться было уже неоткуда. Некоторое подобие того, что называют "демографическим эхом".