Сергей Польников

Малазийский боинг пропал без вести как вы это прокоментируете? ни чёрного ящика не сигнала о аварии ничего

Elvisa Suleymanova

это тот что исчез до последнего крушения? говорят, он в США был на ремонте

Алексей Молчанов

куда пропал? он под донецком лежит

Ольсен Рубина

Во всем мире еще не создано ни одного самолета, который, взлетев, в итоге не вернулся бы на землю. Просто указанный боинг не нашли. Видать, не искали толком.

Татьяна Платонова

да и хрен с ним у нас что своих забот мало ?

Евгений Сергеевич

Видимо именно по истории этого Боинга и сняли США фильм "Лангольеры".

Lara Lara

Провалился в паралельный мир !
Иопланетяне забрали для своих иследований !

Хренова искали !

Вариантов дочерта и всё же правду узнаем - НИЧЕГО НЕ ИЗЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО !

Almaz Babaev

Да этот боинг лежит у совести Обамы,

Надежда

Он утонул, не?