Галина Иванова

Если бы Малазийский Боинг сбила Россия, то расследование давно было бы завершено и предоставлены все доказательства?

А так украинцев сбившим Боинг, не выгодно сдавать американцам, которые заказали это преступление.

Оксана Лукашова

нет, есть установленные сроки для таких катастроф

Ирина Карпова

всенепременно

Сергей Козак

если да кабы на хую росли б грибы

Михаил Важдалов

Логично. Американцы тщательно следили при помощи спутников, почему-то, в тот день и тот час, снимая всё происходящее, но улик причастия России к инциденту - нет.

Наталья Сергеевна

Даже не сомневайся !!!

Екатерина Агапонова

НИ ЗАПАД, НИ УКРАИНА, НИКОГДА НЕ ПОДТВЕРДЯТ В НЕПРИЧАСТНОСТЬ РОССИИ К СБИТОМУ БОИНГУ.

НЕ ДЛЯ ЭТОГО ОНИ ЕГО СБИВАЛИ.. .

Евгений Б

УКраина после катастрофы все время там бомбит Значит следы заметает Эксперты боятся работать под обстрелом

Ольгп Сланко

А что есть такие дурни что в это могут реально поверить?
Все знают, кто грохнул. Но командует всем мартышка. Он хоть тупой ниггер, но гранатой уверено машет....

Ирина Золотова

Было бы хоть мизерное доказательство ...того, что это дело рук России, мировые ( свободные ---только не понятно от чего ---может от совести ) --уже кричали бы о том взахлёб ---Но они молчат ---а значит ---включите логику и делайте выводы..

Ссыв Агощ

снова мы не тем доверили... черные ящики.

Татьяна Фоменко

А тушку с польским правительством уже забыл, тоже россия не при чем?