Мария Соловьева

Это правда, что Малазийский Боинг, сбила Немецкая Разведка, Украденным у Украинских военных БУКОМ ??

Михаил Панов

По версии разведки США самолет был сбит ракетой, выпущенная из системы "Бук", полученной сепаратистами из России.
По версии разведки Германии самолет был сбит ракетой, выпущенной ополченцами из зенитного ракетного комплекса "Бук", который ранее находился на украинской военной базе.
По версии армянского радио, разведки США и Германии это два цирка, конкурирующие между собой, кто из них больше наврёт.

Ирина Никул

сущая правда

Сергей Рогожин

А если не "Шпигель", а "Лизу" почитать...

А Чутанов

ну Абвер дает стране угля - мелкого и до хрена

Сергей Бровиков

в тот день у Меркель было ДР, она нажралась и ебанула из зенитки в парке победы

Максим Брюлов

Ну так а кто ещё сами бандеры спали сала обьевшись хотя по биоритмам могли быть и пиндосы примерно в тоже время тут вся их шелупонь вылазит бабло атрабатывать

Лариса Колесник

Ба! Да здесь толпа клоунов !

Софья Кравцова

На уровне предположений!
Бездоказательно, пока же ВСЁ против уркаины 😉