Марина Яцентюк

почему все решили, что боинг сбили из бука? а может там снегоуборщик был?

Сергей

его расстреляли из самолётных пушек - уже доказано

Jh

уборщики не ездят на высоте 10 тыс м по воздуху, а вот укропские ВВС летают и боинги удачно сбивают

Алексио

Не. Там-Бук. Снегоуборщика придумали во втором случае, тк БУК и так пропалили. Извращенцы. Демократия того не стоит

Алексей Лыженко

Точно, с вертикальным взлётом!

Лёшка Иванов

Там был ещё украинский самолёт! Снегоуборщики не летают... Запомни это, хохло-тролль...

K@
K@tenok

Выпил водки и бутылкой нечаянно...

Илона Александровна

все уже знают, что сбит он был ракетой воздух-воздух

Валерия Слышкова

там из кукурузника удобрения распыляли наверно

Алена Максимова

ха.. а может..

Анна Севастеева

Какой ты умный !