Алексей Фоменко

Кто сбил Боинг? Так, кто сбил Боинг, погибло столько людей, что всем плевать?

Мария Гордеева

Как всегда всё перепутали каклы. Целилсь в борт Вовы, когда тот из Польшы возвращался, а попали в малазийский Боинг.

Вера

это были плохие парни

Лёша Я

Вопрос не в том, кто сбил - это все знают. Вопрос в том, почему за это до сих пор никто не ответил.

Саня Колесников

у Меркель в этот день был ДР, она нажралась и ебанула из зенитки в парке победы!

Елена Васютина

США интервенты на Украине и сбили . А плевать всем потому что провокация, спланированная белым домом, провалилась . Не вышло обвинить во всем Россию и ДНР, вот теперь стараются отмолчатся все.

Рустам Бафоев

Please wait... Вечно.

Оксана Абдулханова

Плевать. Иначе давно бы разобрались.

Игорь Бабаев

Согласна с первым ответчиком! Он сбил гад 🙂

Анна Трофимова

это тот боинг и есть, который пропал в атлант океане от пекина в малазию

Никита Поляков

инопланетяне

Алексей Котельников

С редкой птицей столкнулся, которая с середины Днепра возвращалась.

Бермет Козубекова

Сегодня "Новостях"передали кто его сбил, и в Германии об этом знают. Только Укров беспокоить не хотят и делают вид, что ничего и не произошло. Галандия тоже молчит, всем пофиг.

Алексей Семин

А ты не догадываешься ?