Татьяна

Зачем Макаревич сбил Боинг?

он ведь извинялся, значит виноват

Алексей С.

Был с концертом у бандеровцев. Захотел водицы испить. Видит - две кнопки, под одной надпись "с газом", под второй "без газа". Ну Макар же в совке вырос, помнит про автоматы с газировкой - вот и результат

Ислам

И правда, вот он сволочуга!

Евгений Харитонов

Это тебя сбил боинг.
С тех пор ты идиот.

Елена Бонопарт

Не хотел прогибаться под изменчивый мир

Маргарита Васильева

Надо его в Гаагу, к дель Понте.
Она потом опять мемуары накропает.

Наталия Козлова

а то... и рубец на любимой попе.. нигде не спел.. даже путину на это пожаловался

Олеся Оборотова

Он еще сафари устроил в Донецке! Говорят убил 100! мирных людей!