Ва
Василий

Вам ещё не ясно, что Боинг сбили тупые УКРОПЫ?

Вика

Ясно. Уже ж передали. И Германия об этом знает, и Галандия но всё тихо.

Ва
Василий

Лично мне уже на вторые сутки крушения стало ясно: слишком быстренько в СМИ стали орать на Путина шо это его типа вина.. . Сразу стало ясно - кто и зачем сбил БОИНГ: укропы, чтобы обвинить Россию. А потом пошли разоблачительные материалы - и только подтвердили моё подозрение.

Конечно это сделали Укропы. Даже официально подтверждено что сбито из тех видов БУК, которых на вооружении у российской армии уже давным-давно нет.

Алексей Михайлычев

нет. его сбили умные русские

За
Замира

нет, не они

Елена Малышко

Отомстили за обман с кредитами.

Екатерина Романова

А что волноваться-то? Капсить-то? Да-да.... сбили... тупые плохие гадкие укропы, ..но здесь их нет.... ни под кроватью, не за шторой, не в шкафчике.... а придут, так мы их прогоним.... палку возьмём -- и прогоним.. . А щас - таблеточку выпей, тебе рукавчики за спиной завяжут - и спатки.... баю-бай, спокойной ночи!

Оксана Москаленко

да, чтобы опорочить ополченцев. Вы там в РФ со своими умозаключениями уже пугаете. Логика, анализ, мозг-эти слова вам о чем-то говорят?

Ольга Тутова

да уже и не важно.... забыли

Че
Чеэто

Это было ясно почти сразу после трагедии

Фаррух Юлдашев

Ясно как божий день, но в связи с недавним заявлением Обамы по Боингу-Путин провёл "Военный совет в Филях! " и отвёл войска от укропской границы. Молчит!

Ирина Вадим

не каждый может это понять, вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это сделать))

Маська Стоякина

Американец на укропском самолете. Причем эт точно. Хохлы сами ох. ели.

Андрей Иванов

Обнаружен патент Ротшильда на сбитие боинга...