Марина

Чем тупые укропы докажут что мы сбили боинг?

На
Надежда

Настойчивым пиздежом.

Ольга

Не защищай русских обезьян с гранатами. Самолет всю Украину пролетел, и его не сбили бандеровцы в Карпатах, банды коломойские над Днепром. А сбили русские козлы, думая что это простой АН. ЛОХАНУЛИСЬ, и по команде смылись. Всего то 30 км от границы. Ваш казачий козел на кубани этим руководил. Радиоперехват есьтесьно, имеется.

Stushka

Да ну нет конечно, у них кишечник тонковат, да и тем более нам в принципе нет резона сбивать Боинг, это всё тупые хохлы, больше не кому. Да и вообще они там все дэбилы. А людей жалко всё таки, которые погибли в Боинге, из-за дэбилов.

Павлихин

помойму каломойский уже все доказал своими речами в скайпе =))) хохлы сбили боинг, думая, что это самолет путина

Юлия

Всё больше склоняются к тому, что Боинг сбили с истребителя.

Отсюда ИСТЕРИКА, потому ка не удалось увести мировое общественное мнение в сторону БУКов.

Илья

они и не пытаются это делать

Oleg

Бандеры сбили по указанию ЦРУ. А кто сбил первый малайзийский Боинг- можно легко догадаться.

Владимир

боишься.. дядя.. правды...

Вл
Владимир

а они будут доказывать? за них дядя Сэм и им все похер

Ма
Марина

как всегда, своими больными фантазиями