Екатерина Бадеева

Немецкая разведка установила, что Боинг сбили сепаратисты

Федеральная разведывательная служба Германии пришла к выводу, что малазийский Боинг сбили пророссийские сепаратисты.

Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Der Spiegel.

"Катастрофу малайзийского самолета Boeing-777 рейса MH17 в небе над Восточной Украиной привели пророссийские сепаратисты, к такому выводу пришла немецкая разведка, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Президент Федеральной разведывательной службы Германии Герхард Шиндлер, по информации журнала, рассказал об этом членам парламентского контрольного органа Бундестага ФРГ еще 8 октября, представив основательные доказательства ", - говорится в сообщении.

В частности, по данным немецкой разведки, сепаратисты сбили самолет ракетой, выпущенной из противовоздушной установки "Бук", которую они захватили на одном из украинских военных баз.

Александр

не смешите мои тапочки.. а расследование не дает вести украина.. и кстати по любому виновата украина.. она отвечала за воздушное пространство и должна была закрыть.. но жадность хохолов все затмивает

Max

Я никогда не думал, что немецкая разведка базируется в Крыжополе...

Оличка

Ой, наконец-то правда раскроется. А то все так испуганно притихли с Боингом, боясь показать свой запачканный хвост. И только дура-Россия требует, чтобы наконец-то раскрыли всю закулисную историю с уничтожением ни в чем неповинных людей. Вот сейчас и раскроет самая честная и миролюбивая страна в мире - Германия- все карты

Ирина

Сколько уже раз они кому то где то показывают "неопровержимые доказательства" но только не общественности))

Oksna

ну наконец то и что теперь будет в угол их поставят или ремнем по попке отхлещут...)))

На
Надюшка

"которую они захватили на одном из украинских военных баз" - а хохлы про это знают? Или, типа, незаметно спёрли, стрельнули и вернули?

Лена

Это мы и так знали, каждый день самолеты сбивали, а как только погубили кучу туристов, сразу в кусты.

Ви
Виталий

Это им по секрету Наливайченко сказал . Ведь все базы с Буками находятся на западе Украины

На
Наталья

Украинские военные утверждают .что все БУКИ на месте.! ! Ни кто ни чего у них не захватывал .

Евгений

на сарае три буквы написано, а там дрова лежат))

Роман

...."Катастрофу малайзийского самолета Boeing-777 рейса MH17 в небе над Восточной Украиной привели пророссийские сепаратисты... .
Катастрофу привели-это так по русски:)

Надежда

тупой твой вопрос, какое отношение имеет разведка к выводам без заключения экспертов, как может буг улететь без единого свидетеля, от охотничьего ружья выстрел за километр слышен, а там пороха всего 8 грамм, а в буге пороховой заряд около тонны, его за 15 километров глухой услышит, и почему скрывают заключение о смерти экипажа и пассажиров ?

Павел

Основательные доказательства, говоришь? Что же это за такие Доказательства, которые ну никак нельзя продемонстрировать-выложить на всеобщее обозрение?

Семён

Враньё-во время катастрофы шли учения с этими буками укр. армии. Немцы считают виноватыми укр. правительство, которое не закрыло воздушное пространство. И не ополченцы вели самолёт, заставили снизиться на 600 м и изменить курс, а диспетчеры коломойши-все аэрослужбы он контролирует.

Ан
Анна

Только не понятно, почему ополченцы как раз таки делали все, что бы сохранить место падение боинга, а киевская хунта его бомбила. Но понятно, бабушка Меркель будет делать все и говорить все, что скажет Обама.

Katerina

Интересно, чем же это? И как это она установила, когда даже обломков не видела?