Яна Черемисина

Почему разведка Германии обвиняет сепаратистов в гибели Боинга над Донбассом?

http://www.dw.de/der-spiegel-разведка-фрг-обвиняет-сепаратистов-в-гибели-боинга-над-украиной/a-18006675

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) возложила ответственность за крушение "Боинга" над Украиной на пророссийских сепаратистов.

Дмитрий Курасов

Псака же сказала.
А когда Псака высказалась сомнения неуместны

Серых Ирина

Der Spiegel это не разведка а журнал

Владимир Шишкин

Значит у них есть на то основания.

Александр Антошин

Знать имеет доказательства весомые

Ольга Свистунова

пока факты не выложили.. а завялений уже много было

Алексей Лыженко

Почему разведка Германии обвиняет было бы странно если все было иначе а так все ясно (кто виноват и почему последовали санкции) в Европе никто не наказывает никого так просто, правда в Ираке не нашли хим оружия, в Югославии тоже не нашли что искали и. т. п но это потом кто об этом вспомнит после а сейчас зато все красиво выглядит .

Оля Семёнова

где заключение, дура? =))) Простые слова? ? В наш век цифровых технологий НИ ОДНОГО вещдока? ? =)))) Я говорю тебе, что Земля -плоская, верь мне, шлюха! =)))
У вас, у укропов, уровень сознания - средневекового человека! =)))