Михаил Шестопалов

Почему укропы называют сепаратистами Донбасс, а сами сепаратисты отделились от СССР, забыли чтоль?))

Шавкат Шарипов

А они вообще не знают свою Историю Спросите любого когда УКраина стала государством? никто не ответит

Александра Гребёнкина

да у них в голове проект госдепа, че им говорят то они и думают, и ничего другого

Наталья Тютчева

После России однако...

Зинаида Бойко

Как им помнить? Они уже забыли, что им надо Бабайку со стреляющей балалайкой ловить, а то он опять чё-нибудь летающее собьёт.

Светочка Лебедева

В привычку вошло. После Майдана. Тогда хунта свергла законную власть, а других- донецких и луганских террористами обзывает. А сами-то кто?!!!

Luna

Блок памяти самоуничтожился за 23 года!

Ан
Антон

Это был мирный, полюбовный развод

Татьяна

недороссы это нация? НЕТ! Лаве Янек (куй с Даунбасса) в долг набрал а укропам отдавать? Ну на фиг!

Екатерина Сава

Они же знамя Габсбургов нацепили (и радуются) , а те, выродились, и эти вырождаются.

Андрей Фомин

Россия это не весь СССР и провозгласила о суверенитете раньше Украины . Украина перестраховалась референдумом, а байки Кремля что она не совсем правильно вышла - закреплены Беловежскими соглашениями с участием России . Ну, а то что вышли и другие государства из СССР - не вопрос, включая Россию, или тут клинит? Я понимаю еще какие-то претензии к другим субъектам бывшего СССР, но вот незадача - из всех 15 субъектов Россия и Украина при ООН со времен Сталина имели статус независимых государств . Так что вопрос сепаратизма по отношению к СССР неактуален .

Наталия

А забыли что ль, что СССР был СОЮЗОМ республик, и подписывался каждые несколько лет союзный договор. И каждая республика могла его не подписать - на свое усмотрение (теоретически) . Кстати, россия первая объявила суверенитет и вышла из СССР, так что не надо ляля