Любовь Минаева

Разведки США и Германии уже высказали враньё по поводу сбитого Боинга. А что говорит по этому поводу армянское радио? +++

По версии разведки США самолет был сбит ракетой, выпущенная из системы "Бук", полученной сепаратистами из России.
По версии разведки Германии самолет был сбит ракетой, выпущенной ополченцами из зенитного ракетного комплекса "Бук", который ранее находился на украинской военной базе.
По версии армянского радио, разведки США и Германии это два цирка, конкурирующие между собой, кто из них больше наврёт.

Елена

виноват тот, кто развязал войну, то есть сша и киевская хунта

Elena Orekhova

"Бук" - надо знать, где его делали. Наш и украинский сильно рознятся по своим характеристикам.

Андрей Тиранин

А что скажет Голландия, которую это вроде больше всех касается? Наверное через год установят, что самолёт рухнул в связи с нарушением аэродинамики корпуса, предположительно в процессе разрушения, предположительно в результате попадания предположительно твёрдого тела

Кирилл Королев

Не сомневаюсь что вы лично провели собственное расследование и заключили что они врут, ведь не будите вы ссылаться на болталогию Чуркина дочь которого палкой не выгонишь с Нью Йорка, то бишь с вражеской страны!

Татьяна Пастушенок

Армянскому радио немецкая разведка задала вопрос:
"Что можно сделать из 50-ти женских бюстгалтеров? "

Армяне подумали и через месяц ответили:

"100 ночных чепчиков, на ваши дурные головы"!

Стеблянко Виктория

российская разведка молчит почему то

Мальвина

а у вас есть доказательства, что они врут?