Ан
Анютка

Кому выгодно сбитый самолёт Боинг?

Думаеца украинским ввс чтобы у повстанцев пво отобрали и можно было безнаказанно бомбить днр. подстава похоже.

Александр Ермишко

Кто начал войну на ЮВ проигрывать ?

Александр Николаев

если бы там был президент как и хотели укры

Лё
Лёня

хороший и правильный вопрос - ищи теперь правильный ответ!!! ЁЁЁ

Al
Aleksandr

ну уж точно не хохлам-зачем им портить отношения с западом

Дмитрий Соколов

Думаю, что это выгодно властям Украины, чтобы потом обвинить ДНР и ЛНР, а если удастся то и Россию. Это их хобби. Поршенко уже, не дожидаясь расследования, сделал это.

Алексей Иванов

Хотели самолёт Путина сбить, ошиблись малость...