Владимир

Нельзя ли со спутника увидеть чем сбит боинг???

Ну номера авто читают и вероятно фиксируются где то

Со спутника ведется постоянная слежка за инфракрасным фоном земли..

Кроме того ведется постоянная РЛС разведка..

Зря говоришь что не заточены.. еще как заточены..

Сергей Демьянов

ахаха
иди следакам подскажи свою умную мысль

а то они наверно не догадываются 😄

Жанна Русских

ты переоцениваешь возможности спутников

Илья Соловьев

Те, кому положено, знают - кто сбил. СПРН работает. Выпущенную по Сирии ракету в 2013 году засекли легко. И у других стран имеются аналоги.

Василий Седов

Со спутника, находящегося на геостационарной орбите, не увидишь. Не для этого он предназначен. А для низкоорбитальных спутников необходимо находиться в нужное время и в нужном месте.

С:
Сергей :р

Спутники есть у РФ и США. РФ скорее всего на это не заточены. а вот амерские скорее всего заточены, т. к. они щимят весь мир! НО, они будут использовать эти данные только в своих интересах! Если данные в пользу Укропии, т. е. против Юго-востока и РФ, то их уже предьявили бы! 🙂

Санжаржон Муатаров

Кучма сбил лайнер. "Армия"!

Elif. Uz

Без проблем, даже и спутника не надо, это можно и с земли выяснить - есть такие системы (и у нас, и у США)

Инна Дягилева

Есть фотки. Там за Боингом летят 2 истребителя. Но пуска ракет не видно. Поэтому не факт, что они сбили.

Dimas Takeoff

ШУМИХУ хохлоСРАЧИ подняли НЕШУТОшНУ, т. к. понимают, что ПОЛУЧАТ за СВОЙ "подвиг" - ПРЕСТУПЛЕНИЕ -- по полной !!!